Возможно ли перенаправить заявление для получения жилья в другой город?
Поти год назад мне пришло письмо (решение суда), о том, что Фонд жилищного строительства Свердолвской обл. должен заключить со мной договор найма жилого помещения. Но проживаю я к сожалению в городе Ижевск, а квартиру должны дать в Н.Тагиле, и никакого письма не приходило мне. Но мой вопрос заключается в следующем: можно ли перенаправить всю информацию в город Ижевск, для получения жилья в Ижевске? В Ижевске у меня временная регистрация. И к кому обращаться. Просто, что бы в Нижнем Тагиле все сдвинулось с мертвой точки, прошло много лет и щас я даже боюсь все менять.