Может ли статья 116 часть 2 п.а привести к закрытию дела, когда есть два потерпевших, идущих на примирение, если у одного из них ребенок возрастом 2 года?

Скажи пожалуйста могут закрыть по статья 116 часть 2 п.а там 2 потерпевших они идут на примерение если есть условные по ст.228 у него маленький ребенок возрасте 2 годика.

Лучший ответ

Добрый день! Не закроют. По 116 чтобы закрыли - нужно избить наверное весь город

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!