Как правильно оформить в собственность дачный участок и постройки в садоводческом товариществе, неофициально оформленном
Как правильно оформить в собственность дачный участок и постройки на нем? Я 25 лет нахожусь в садоводческом товариществе, которое на данный момент не оформлено. Обратился в орган местного самоуправления, но там мне сказали, что в собственность не оформляют а только в аренду. Тогда я написал заявление о предварительном согласовании предоставления мне земельного участка в аренду, но и здесь мне было отказано на основании того, что мой участок накладывается на земельный участок товарищества. Как мне быть? И товарищество не оформляется, и мне отказывают в оформлении.
Вам нужно предоставить протокол решения товарищество об выходе вас из товарищества. Тогда ваш участок и товарищество не будет одна и та же земля