Планирую приобрести дачный участок в садоводческом товариществе - как оформить собственность и получить одобрение участников
При обращении в СНТ сказали, что могут принять в члены, но приватизировать в дальнейшем участок не получится, т.к. в архиве р-на в списках, которые подавались еще в 90-е г., кому были присвоены данные участки меня нет. Так ли это? Или сейчас уже неважны эти списки?
Если будет отказано в приватизации, то Вы имеете возможность обратиться в суд за решением этого вопроса.
Однако, нужно заметить, что все-таки нужно смотреть документы.