Задержка возврата платежа за билеты с Трансаэро после формально оформленного возврата на Павелецкой

Как вернуть платеж за билеты с Трансаэро (вылет после 15 декабря). На павелецкой возврат оформили, но деньги уже больше месяца не перечисляют.
Лучший ответ

Пишите письменно претензию. Если проигнорируют, то только через суд.