Как получить возврат средств от Трансаэро после одобрения заявления на возврат?
Как вернуть деньги из трансаэро? Заявление на возврат заполнено на сайте, где приобретали билеты. В кол-центре трансаэро ответили, что заявление на возврат рассмотрено и одобрено, ждите... Что еще можно сделать, кроме как ждать? Оплата была с кредитной карты СБ, вылет 03.01.16, прилет 09.01.16
Информация кол-центра Трансаэро - заявление рассмотрено 18.11.15, ждите в течение 30 дней. Мы ждали, когда прошли эти 30 дней, снова позвонили , кол-центр ответил - заявление рассмотрено 18.11.15 , ждите, деньги вернут в течение 45 рабочих дней, в компании нет денег. Так можно бесконечно ...
Здравствуйте, ждать - у них есть месяц на возврат.
Если тридцать дней прошли, то нужно обращаться в суд. Других вариантов нет.