Как перерегистрировать автомобиль на российский учет после получения гражданства Крыма?
Проживаю в Крыму. После референдума приобрел автомобиль в Украине и поставил на крымский учет (украинская регистрация). В этот момент в Крыму не работало МРЭО. Собственно поэтому автомобиль и приобретался на Украине. Спустя полгода получил российское гражданство. Каким образом сейчас перерегистрировать авто на рос. учет?
Лучший ответ
Добрый день. Проживаю в Крыму. После референдума приобрел автомобиль в Украине и поставил на крымский учет (украинская регистрация). В этот момент в Крыму не работало МРЭО. Собственно поэтому автомобиль и приобретался на Украине. Спустя полгода получил российское гражданство. Каким образом сейчас перерегистрировать авто на рос. учет?
Для РФ Ваше авто считается авто иностранного государства и поставить его на рос. учет можно только после растаможки.
Добрый день! Обратитесь в МРЭО ГИБДД с соответствующим заявлением
Мне не понравился Ваш ответ.