Возможности работы и пособия при выходе на работу по истечении 3 лет отпуска по уходу за ребенком
Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, прошло 1 год 6 месяцев. Если выйду на работу по истечении 3-х лет сохранится ли моё рабочее место и в каком случае буду получать пособие по уходу за ребёнком.
Лучший ответ
Рабочее место сохраняется на весь период отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет. Пособие по уходу за ребенком выплачивается только до 1,5 лет.