В супермаркете заметили хищение на видеозаписи - как получить разрешение на уход и встречу с Ди?
Это было в супермаркете, там есть камеры - наверное хищение. Подписку о невыезде подписывали на бумажном носителе. Как узнать можно Ди как то отпроситься?
Татьяна такие вопросы нужно решать со следователем в чьем производстве находится дело и кто избирал меру пресечения. Заявить ходатайство и получить письменный ответ об его удовлетворении. И не соглашаться на устное разрешение следователя.
Здравствуйте! Если Вам нужно куда-то ехать и Вы находитесь под подпиской о невыезде, то Вам следует обратиться к тому лицу, в производстве котрого находится уголовное дело с ходатйством о выезде. При отказе в ходатайстве, Вы можете обжаловать это решение у прокурора.