Как справиться с долгом по кредиту после судебного решения?
Так получилось что потерял работу и долго не мог платить кредит. Банк не долго церемонился и подал в суд, на нем я не присутствовал, постановили выплатить долг по кредиту 180000 и оштрафовали на 100 000. Я не в сила отдать лакун сумму, по возможности вношу на реквизиты которые приставы дали но вношу по 5 или 4 Т. Р так как нет больше возможности, и рад бы все отдать но не с чего. Как мне правильно поступить? Спасибо!
Лучший ответ
Если решение заочное, то его можно отменить в безусловном порядке. А так пишите ходатайство о восстановлении срока для обжалования судебного акта. Еще необходимо учесть наличие либо отсутствие претензионного порядка.