Правомерность действий заказчика при установлении срока оплаты по ФЗ-44
Правомерны ли действия заказчика (лечебного гос учреждения), если товар приобретается по п.9 часть 1 ст.93 ФЗ-44, и при этом ставит срок оплаты поставщику 180 банковских дней при условии поступления денежных средств от ТФОМС? Есть ли регламентируемые сроки по оплате гос контрактов по ФЗ-44?
Лучший ответ
Нет сроков по оплате законом не предусмотрены. Если вы согласились подписать такой контракт то ничего не сделать