Арест на зарплатную карту одинокой матери с детскими пособиями - законно ли это?
Я мать одиночка. У меня наложили арест на денежные средства поступающие на зарплатную карту, на которую также поступают детские выплаты (пособие до 1,5 лет). В следствии чего, я пользоваться своей заработной платой и детским пособием не могу. Законно ли это?
Лучший ответ
Пишите жалобу старшему судебному пристава с приложением подтверждающих документов о том что суммы на карте это зп и детские. Арест снимут. Но спишут 50% зп
Благодарю Вас за полезную консультацию!