Говорит родится ребенок будет суд. если не хочеш таких проблем давай 8000 р и все забудем!
Встречался с девушкой 4 месяца. На втором месяце наших отношений она забеременела через 3 месяца расстались. На данный момент требуе дать ей денег на аорт в рбазмере 8000 р и тогда она от меня оттсанет. При моих просьбах пройти узи она игнорирует! Говорит родится ребенок будет суд. если не хочеш таких проблем давай 8000 р и все забудем!
Подскажите что делать?
Нужно отвечать за свои поступки, убедитесь в том что девушка действительно говорит правду, если она встала на учет в поликлинике у нее должна быть карта беременной в которой все указано, попросите ее Вам показать. Так Вы можите узнать о наличии беременности и срока беременности. Цену аборта можно узнать в той же поликлинике, она зависит от срока беременности. А что она хочет добится через суд?
А вообще, хочу Вас поздравить, дети это радость жизни! Я Вам здесь не советчик, когда заводить детей, решать Вам.