Кто будет платить за генетическую экспертизу, если я отрицаю отцовство и не работаю официально? Возможны ли алименты?
Такая ситуация: встречался девушкой полтора года, в течении этого времени она неоднократно мне изменяла, мы с ней то расставались на пару месяцев то мирились, пол месяца назад окончательно расстались а сейчас она мне говорит что у неё задержка.. Допустим она беременна я не думаю что это именно мой ребёнок так как она способна изменять, я отрицаю факт отцовства, если она обратится в суд и проведёт генетическую экспертизу за её счёт а ребёнок окажется моим, кто будет всё таки платить за экспертизу? И будут ли с меня брать алименты если я нигде официально не работаю?
если будет установлено ваше отцовство, то судебные расходы взыщут с вас. так же с вас могут взыскать алименты, поскольку вы не работаете, то в твердой денежной сумме ежемесячно.