Вопросы материальной помощи - возможность добровольного алиментов в соотношении с доходом и последствия неплатежеспособности
У моей мамы минимальная пенсия, я-единственный сын. Жена постоянно недовольна моей материальной помощью для матери. Можно ли добровольно платить алименты и в каком процентном соотношении от дохода? C какими трудностями я могу столкнуться в дальнейшем, если окажусь неплатежеспособным?
1. Можно ли добровольно платить алименты
Можно
2. И в каком процентном соотношении от дохода?
В любом
3. C какими трудностями я могу столкнуться в дальнейшем, если окажусь неплатежеспособным?
Будете выплачивать алиментные выплаты по решению суда. Разумеется, для такого решения должна быть инициатива мамы.