Потенциальные трудности при прописке мужа в приватизированной квартире на постоянной основе
Мой муж временно зарегистрирован в приватизированной в долевой собственности квартире на 5 лет (доля детей, меня и моей матери), ему предстоит замена паспорта по возрасту. Если прописать его постоянно, то с какими трудностями я могу столкнуться в дальнейшем? Спасибо.
Лучший ответ
ЗДравствуйте! Тогда снять с регистрации без его согласия вы сможете уже только в судебном порядке