Возможные изменения в удержании зарплаты на алименты - рассмотрение требований о втором ребенке и влияние на проценты
У меня удерживают 50% из зарплаты в долг по алиментам совершенно летнему, если моя нынешняя жена подаст на алименты за второго ребёнка 25%,_то первая будет получать 45% или 35%
По данной статье.Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.