Как найти место проживания отца внука в 1992 году для получения паспорта - советы опекуна
В ЗАГС обратитесь
Если у Вас есть свидетельство о смерти отца ребенка, предоставьте его в УФМС (если нет, запросите дубликат в ЗАГСе), а также сообщите все сведения об отце ребенка, какие у Вас есть.
Вы не обязаны самостоятельно искать место жительства отца в России на 06.02.1992 год.Сотрудники УФМС самостоятельно должны направлять запросы или подтверждать изложенные Вами сведения по имеющимся в их распоряжении учетам факт выдачи отцу паспорта гражданина РФ.
Будет отказ-обжалуйте в судебном порядке самостоятельно, либо обратитесь в прокуратуру с заявлением, чтобы они в интересах н/л обратились в суд.