Вопрос - Обязательно ли пенсионерке устанавливать газовый счётчик по требованию газовой компании?
Помогите пожалуйста в решении моего вопроса. Дело в том, что мою маму пенсионерку, газовая компания обязует установить счётчик. Может ли она этого не делать?
Лучший ответ
Можете не устанавливать, если вас устраивает оплата по нормативу.