В какие сроки мне обязаны вернуть деньги страховки по кредиту, спасибо.

Лучший ответ

Юрий, если вы предъявляли претензию Банку, то в течении 10 дней с момента получения претензии.

Если ваши требования не удовлетворены, то можете смело обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кред. договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.

Кредитный договор на руках?Договор страхования?