Имею земельный участок, который не используется уже 10 лет - Что делать, если на нем уже засевают соседи, а я продолжаю платить налоги?
День! Имею земельный участок, плачу каждый год налоги, теперь земельный участок мной не используется и не использовался уже почти 10 лет. В прошлом году соседи земельных участков сказали, что кто то уже садит на моём участке. Люди которых я совсем не знаю, что мне делать? Налоги я плачу каждый год, земельный участок не продавала. Хочу использовать этот участок, если не получится использовать, то продать земельный участок?
Обращайтесь в суд с иском об истребовании земельного участка из чужого незаконного владения, статья 301 ГК РФ