Пешеходов увезли в больницу с переломами, возможно с сотрясенями.
Два месяца назад произошло ДТП, с двумя пострадавшими (пешеходы). На трассе, в темное время суток, вне положенном месте два пешехода переходили дорогу, в алкогольном опьянении (знаков пешеходного перехода так же не было, моя скорость была 60 км/ч, тормозной путь 1,5-2 метра). Сделал все от меня зависящее, чтобы недопустить наезда на них, но наезд произошел. Вызвал 03,02. Пешеходов увезли в больницу с переломами, возможно с сотрясенями. У меня забрали права, выдали временные. Подскажите, пожалуйста чем это может закончится, ведь на меня пишут жалобы родственники пострадавших и что мне делать если я не виноват.
Павел, доказывайте свою невиновность. Пишите жалобы в прокуратуру, обосновывайте свое несогласие, свою невиновность. Чем мотивировано изъятие водит.прав? Если ни чем, то пишите жалобу. Удачи.