Самара, 16.12.2015, 13:29

Отказ в снятии с регистрационного учета бывшего мужа - повод для коллективного иска после 20 лет отсутствия отношений и 2-х лет игнорирования судебного решения

Вопрос №9141158 из г. Самара
опубликован 16.12.2015, 13:29
Мне отказали в снятии с регистрац. Учета бывшего мужа по причине неприязненных отношений, хотя отношений нет и он не проживает и т.д. 20 лет. Могу и я или другие наниматели или мы все вместе опять подать такой иск, т.к. даже после решения суда в его пользу он уже 2 года не приходит.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если он опять будет говорить, что его не пускают, устраивают ему скандалы, угрожают, т.е. то же самое вранье как на первом суде? Как мне доказать, что он добровольно не проживает? Кроме свидетелей-соседей, т.к. их было 5 и не помогло - судья не счел что это доказательства, а ответчик ничего не доказывал просто обманывал и плакал что ему негде жить

18.12.2015, 03:13

Ему надо будет это доказать. А как, если он даже не пытался?

18.12.2015, 08:04

Здравствуйте. По вновь открывшимся обстоятельствам, можете подать

16.12.2015, 13:39

Спасибо. Уточняю свой вопрос: то что он после решения суда в его пользу не приходил ни разу это будет считаться новыми обстоятельствами? Какие основания для подачи повторного иска в моем случае можно найти, могут быть, подскажите какие надо мне иметь основания, которые будут и доказательствами что он не нуждается в этом жилье и ушел значит добровольно?

17.12.2015, 00:28

После решения суда он так и не въехал в жилое помещение

17.12.2015, 09:27

А если он опять будет говорить, что его не пускают, устраивают ему скандалы, угрожают, т.е. то же самое вранье как на первом суде? Как мне доказать, что он добровольно не проживает? Кроме свидетелей-соседей, т.к. их было 5 и не помогло - судья не счел что это доказательства, а ответчик ничего не доказывал просто обманывал и плакал что ему негде жить

18.12.2015, 03:13

Ему надо будет это доказать. А как, если он даже не пытался?

18.12.2015, 08:04