Проблема с заливом и отсутствие воды на 4 этаже - чем заменить отключенный стояк?
А живу на 4 этаже 5 ти этажного дома две недели назад, сосед со 2 го этажа пожаловался что его заливают, приехали работники жилсервиса и отключили холодную воду на нашем стояке. Заливают с 3 го этажа, но проблема в том, что на 3 м этаже уже более 4 лет никто не живёт, хозяин умер (квартира в собственности) а родственики не известно где. приезжала полиция и сказала что без хозяев открыть квартиру нельзя. Как быть уже 2 недели без воды.
Лучший ответ
Вам не вправе перекрывать воду, пишите претензию в УК, можете в Прокуратуру обратиться, если не будет реакции. Проблемы с соседской квартирой Вас не касаются. И не забудьте потребовать перерасчет за этот период, если платите по нормативу (без счетчиков).
Спасибо Большое за ответ, вот только УК говорит что воду нам не вкл пока не найдут родственников, остаётся только прокуратура_))))