Как получить компенсацию за индексацию пенсии для пенсионера, прекратившего работать 31 марта 2016 года

Если пенсионер прекратит работать 31 марта 2016 года, вернут ему компенсацию пенсии 4%, на которых была проиндексирована пенсия с 1 февраля 2016 года?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет,индексация-со следующего месяца после увольнения.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

А вчера В.В.Путин сказал, что пенсионеру заканчивающему работу, уходящему на пенсию вернутся все индексации. Кто прав?