Основание для ареста банковской карты бывшего мужа, с которого он перечисляет алименты - наличие соглашения по алиментам и долг перед банком
Имеют ли право приставы арестовать банковскую карту бывшего мужа, с которого он перечисляет алименты. Он должник перед банком. У натариуса было составлено соглашение по алиментам, где указаны счёта с которых он переводит алименты, могут ли арестовать этот счёт. Копия соглашения у пристава есть.
Лучший ответ
НЕТ, не имеют права.
Жалоба в прокуратуру.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!