Маленький Саша нуждается в операции от эпилепсии - просьба о помощи
Меня зовут Андрей, я дядя маленького Саши. Ему 3 годика, живет он с мамой и бабушкой в глухой деревушке Тихеевка ижморского района.
Кемеровской области. В 12-ти километрах от федеральной трассы. Проехать туда можно зимой на снегоходах и весной по реке после ледохода.
Люди там живут приусадебным хозяйством и тем что даст тайга. Благо что дары природы там очень не плохие. Саше поставили страшный диагноз
эпилепсия. Собирали деньги всеми средствами. Хватило только на полное обследование в Австрийской клинике. Точный диагноз врачи не смогли поставить
.В начале октября мама с Сашей были у доктора Чадаева. Он предложил выход из этой ситуации, это операция.
У нас в России это сделать невозможно потому что возраст очень маленький и непонятная форма эпилепсии.
Обратились в клинику Шон (Германия) и нам предложили приехать на обследование. Клиника выставила предварительный счет
за обследование и операцию 18000 евро, что в рублях 1350000. Эта сумма просто астрономическая для нашей семьи.
Мы продали все что могли и набрали сумму 95000 руб. Но это совсем мало. Расчитываем на вашу помощь.
Будем рады и гостеприимны к тем кто захочет поохотится или порыбачить у нас.
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ 410013799728784
КАРТА СБЕРБАНКА 4276 2600 2325 5895
ПОЛУЧАТЕЛЬ: КРАВЧЕНКО АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей Викторович!
Т.к. деньгами помочь не могу, то дам совет: Обратитесь за помощью в администрацию Кемеровской области, предоставив соответствующие доказательства, а также в благотворительные организации (также с соответствующими доказательствами).