Как переоформить кредит на машину на бывшего мужа без официальных документов о доходах

Как можно переоформить кредит на машину на бывшего мужа. Кредит и машина оформленны на меня, но машиной пользуется бывший муж и где она находится я не знаю. Справку 2 ндфл он предоставить в банк не может т.к. З/п не официальная. Есть ли ещё варианты как можно перевести на него кредит? Спасибо.
Лучший ответ

перевести кредит возможно только с согласия банка, либо подавайте иск в суд о разделе имущества, авто и долг по нему передавайте супругу, к участию в деле привлекайте в банк, что б суд обязал банк сменить должника по кредиту (ст. 34-39 СК)

Благодарю Вас за полезную консультацию!