Как вернуть деньги за малоинвазивную операцию на позвоночнике в российско-израильской клинике - требуемые документы и процедуры
Как вернуть деньги за дорогостоящую малоинвазивную операцию на позвоночнике в российско-израильской клинике? Какие документы необходимы? Нужно ли заключение о необходимости и срочности операции и из каких инстанций?
Лучший ответ
Вам нужно подать декларацию в ФНС и приложить чеки об оплате и спрвку о своих доходах, по форме 2 ндфл
Благодарю Вас за полезную консультацию!
---не исключено что никак не вернёте. из вопроса для возврата не усматривается оснований.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 10 лет
472 отзывa
Вам необходимо подать декларацию о доходах,справку 2ндфл,договор,копию лицензии,чеки.
Благодарю Вас за полезную консультацию!