Преследование молодым парнем его бывшей беременной подругой - что делать в такой ситуации?

Здравстуйте. Дело в том что я встречаюсь с молодым человеком и мне не дает покоя его бывшая девушка. Она беременна от него и преследует его и меня, угрожала мне, просила людей меня избить, звонит, пишет, караулит на улице. Избавиться от нее разговорами не выходит. Что можно сделать в это ситуации? И она и я и мой молодой человек-несоверешеннолетние.

Лучший ответ

Обращайтесь с заявлением в ОВД.

Здравствуйте! Вам нужно писать заявление в полицию, это уголовная ответственность