Можно ли как-то получить квоту на бесплатную операцию в Бакулева?
Здравствуйте!
Да, квоту можно получить. Относительно таких квот можете у них на сайте ознакомиться с информацией: www.bakulev.ru
С уважением, Ольга Филинова!
Здравствуйте! Да, безусловно можно
Здравствуйте! Бесплатную операцию в клинике Бакулева сможете сделать по квоте, для получения квоты обращайтесь в местную поликлинику.
Здравствуйте!
Квоты предоставляются региональным управлением здравоохранения по месту жительства по следующим документам:заключение Комиссии по отбору больных для оказания ВМП (протокол Комиссии, является направлением на получение квоты), (может быть оформлено, в том числе, и в ФГБУ «ННПЦССХ им. А.Н. Бакулева» Минздрава России);
паспорт пациента + копия;
свидетельство о рождении (для детей)-если операцию будут делать ребенку;
страховой медицинский полис ОМС (обязательного медицинского страхования);
пенсионное страховое свидетельство (если есть);
справка об инвалидности (если есть).