Заранее благодарна с уважением Ольга Юрьевна Как москвичу оформить квоту на бесплатную операцию?
Ольга Юрьевна! Для начала Вам надо попасть на консультацию специалиста ЦИТО. Направление дает врач по месту жительства, у Вас, очевидно хирург, а записываетесь на прием Вы сами в институте. Если специалист ЦИТО решит, что Вам показана операция, то институт сам даст направление на получение квоты в управлении здравоохранения г. Москвы (м. "Новослободская"
. Торопитесь, к ноябрю квоты как правило заканчиваются. Да, и еще, сама операция бесплатная, но в ряде случаев больному самому надо покупать сопутствующие мед. товары: бандажи, эласт. бинты и тд и тп.
Валерий Наумов