Трудоустройство и права беременной сотрудницы - отсутствие официального трудоустройства, неоплаты больничного и декретных
Вам нужно обращаться в суд для установления факта трудовых отношений. Суд обяжет работодателя оформить Вас и выплатить все положенные суммы.
Здравствуйте! В данном случае зависит от Вас. Попробуйте поговорить с работодателем на тему трудоустройства. Если последует отказ незамедлительно обращайтесь в инспекцию по труду и прокуратуру. Необходимо также иметь свидетелей и доказательства Вашей там трудовой деятельности. Но если текучка большая, я думаю Вы найдете .Они обязаны Вас трудоустроить , и не имеют права уволить, только за нарушение (но это уже только от Вас зависит)