имеет ли право банк снять деньги с заблокированной зарплатной карты деньги за просроченный кредит.
Имеет ли право банк снять деньги с заблокированной зарплатной карты деньги за просроченный кредит.
Удерживать все деньги с карты пристав не имеет права, только не более 50 процентов. Представьте справку о том, что это зарплатный пенсионный счет, тогда арест должны снять (ст.99 Закона об исполнительном производстве).
Имеет право, если это предусмотрено условиями кредитного договора.
Банк может так сделать, только если есть постановление пристава
Все кто вам ответил в банке не работал похоже. Банки постоянно так делают, Хотя права такого не имеют. надо писать претензию
У меня зарплата приходит на карту втб24, и кредит взят в втб24, имеет ли банк заблокировать данную зарплатную карту за просроченный платеж по кредиту
Здравствуйте!
К сожалению - имеет право
УДАЧИ ВАМ