Как решить проблему с долгом на государственно обеспеченной квартире?
Меня зовут Ульяна. Мне 19 лет. Нахожусь на государственном обеспечении. Прописана в посёлке, в однокомнатной квартире, с папой. Квартира имеет большой долг. Хотела её приватизировать, но т.к. на квартире долг, то ничего не могу сделать. Администрация просит выплатить весь долг. Что можете посоветовать? (хотела квартиру сдавать, но опять же не разрешили, по той же причине) весь долг к сожалению выплатить не могу.
Лучший ответ
В любом случае, УК может взыскать данный долг по решению суда