Необходимость личного присутствия соучредителя, проживающего в другом городе, при открытии ООО

Хотим открыть ООО. Нас 3 учредителя. Один из соучредителей живет в другом городе и приехать не может. Есть ли необходимость его обязательного присутствия или этот вопрос можно урегулировать другими вариантами? Спасибо.
Лучший ответ

Да, документы то нужно будет подписывать