В 2006 году я подала на алименты, но с мужем официально не разводилась и жили мы отдельно.
Здравствуйте Татьяна! обратитесь к судебным приставам и заберите исполнительный лист, уведомите их также о т ом, что удерживать алименты нет необходимости в свзяи с примирением. В случае если в семье опять возникнет вопрос об алиментах, предъявите исполнительный лист.
С уважением Скрыпник Д.Ю.
Уважаемая Татьяна !
Если исполнительный документ находится у судебного
пристава-исполнителя, то Вы имеете право отозвать его.
Для этого Вам следует написать заявление на имя конк-
ретного судебного пристава, который возбуждал испол-
нительное производство и контролирует его исполнение.
Удачи Вам.