Что ожидает меня на беседе с наркологом после пойманного употребления алкоголя в общественном месте?
Приветсвую у меня такой вопросик меня вызывают к наркологу для беседы до этого был пойман за употребление алкоголя в общественном месте что на этой беседу мне могут сделать?
Доброго дня!
Вы были "пойманы" за распитие спиртного в общественном месте. Сотрудники полиции должны были составить протокол об административном правонарушении. Нарколог Вас вызывает, по всей видимости, для профилактической беседы, что странно по нашим временам. В таком случае могут поинтересоваться Ваши образом жизни и т.д.
Отвечая непосредственно на Ваш вопрос - ничего с Вами не сделают!
Удачи!
И не злоупотребляйте спиртным, ни к чему хорошему это не приведет.