Как разрешить спор о приватизации муниципальной квартиры после развода?
Прошу Вас помочь разобраться в тупиковой ситуации. Постараюсь в кратце-Квартира, которая осталась после родителей муниципальная. Прописаны Я, бывшая жена и дочь 15 лет. После развода с женой начались споры и разбирательства в суде. Сначала она пыталась меня выписать, не получилось. Чтоб поделить, жилье муниципальное, сначала нужно приватизировать, а она не дает согласие! Как известно уже в марте заканчивается программа бесплатной приватизации. Как быть? Можно ли через суд обязать её дать согласие, или приватизировать свою долю? Или что можно сделать в такой ситуации? Неужели ситуация тупиковая? Спасибо!
Лучший ответ
Увы. Без её согласия ничего сделать нельзя
Спасибо! :(