Претензии на треть квартиры и отсутствие чеков - что ждать и опасаться
Я являюсь собственником квартиры купленной до брака и рождения ребенка. Развелся почти как год. По обоюдному согласию в квартире ремонт сделали сами не кого не нанимали в браке. Затраты были на мотерьялы но у ней нет чеков на них бывшая жена хочет подать в суд повторно получить с меня деньги за ремонт мебель и технику но чеков ни на что нет. пугает что отберет треть квартиры и не выписываться с ребенком. Хочу продать а они выписываться не хотят что мне ждать и может ли претендовать на треть квартиры чего мне опасаться.
На квартиру она претендовать не может ст. 36 СК РФ. Предъявите иск в суд о снятии их с регистрационного учета.