Спор о праве пользования паркингом - пенсионеры без оплаты ищут ответственного за возмещение затрат

На решении общего собрания жильцов дома (ТСЖ) было принято решение об оборудовании паркинга за счет владельцев машин, документы были и проект утвержден в администрации района, паркинг сделали на то количество машин, сколько автовладельцев сдали деньги, плюс несколько гостевых мест, теперь те пенсионеры, кто не сдал деньги, так как ездят только летом на дачу, ставят вопрос о пользовании паркингом. Жильцы им сказали, чтобы они платили деньги и мы дадим гостевые места, а они говорят, что у них нет денег. Вопрос: имеют ли они бесплатно пользоваться (они сейчас оспаривают подписи на решении общего собрания) паркингом, и кто на м возместит деньги, если суд признает за ними право пользования?
Лучший ответ

Никто не возместит, ну если как вариант , то администрация, которая давала разрешение.

спасибо