Проблемы с доставкой и сборкой стенки - возможность предъявления фирме неустойки
Я 31 октября 2015 г. приобрела стенку - срок передачи 05.12.2015 г. Стенка пришла 13.12.2015, в результате сборки обнаружили недостающие детали. Позвонили в фирму, там нам сказали, что мастера нужно ждать от 3 до 10 дней, а потом нужно снова ждать неизвестно сколько. Могу ли я предъявить фирме за неустойку и сколько? Договор заключён 31.10.2015 г.
Лучший ответ
Неустойку можно предъявить, для ее расчета нужно ознакомиться с договором.