Как снизить размер алиментов для поддержки детей в ситуации с кредитом и ограниченными доходами
Я живу с граждан. Мужем и двумя детьми трёх лет и второму три месяца. Лети на мужа не записаны. Он до этого был женат и там тоже есть дети двое. Он им помогал всегда платил деньги по 10000 р в месяц. В середине октября он уехал в командировку и приедет только 27.12.15 г. Его бывшая жена подала на алименты и мы об этом не знали, ни писем с суда её было и она нам не сказала, узнали только тогда когда муж стал узнавать почему зарплата пришла меньше чем должна. Выяснили что она подала алименты. Посчитали получиломь 33%, но у нам ещё с ним кредит в 21000 в месяц, и я сейчас не работаю с малышкой сижу. Он должен в этом месяце получил 44 вместо 66 тысяч руб. Скажите как уменьшить алименты так как нашей семье ни чего с зарплаты не остаётся. И какеие документы для этого нужны. Постановление суда мы не видели ещё. Он готов платить 10000 руб.
Никак не уменьшите до тех пор , пока муж не установит отцовство над вашими детьми, после чего он может обратиться с иском об уменьшении, но для выигрыша нужно много нюансов учесть, чтобы не отказали.