Несоответствие зарплат воспитателей и отчетов бухгалтерии - законно ли?
Скажите пожалуйста почему в отчетах которые делает бухгалтерия воспитатели получают зарплату 25000 рублей а фактически мы получаем всего 14000 скажите это законно?
Лучший ответ
Это незаконно. Вы вправе с жалобой обратиться в Прокуратуру, которая проведет проверку.
Конечно же нет. Если отчёты не соответствуют действительности напишите жалобу в прокуратуру