Пристав прислал исполнительный лист на 25000 рублей, в то время как судебный приказ составляет 14000 рублей – почему так произошло?
Мне пристава прислали исполнительный лист на сумму 25000 рублей, а судебный приказ по взысканию долга на сумму 14000, скажите пожалуйста почему так,
Лучший ответ
Сеймур Багиров, вероятней всего приставы включили исп. сбор, а лучше конечно посмотреть все по базе ОСП.
Постановления то у вас на руках?
Да на руках, и судебный приказ тоже на руках, спасибо.