Поставщик тепла отказывается учитывать расходы по счётчику и продолжает брать плату по тарифам без учета счетчика - ссылается на постановление правительства\nПоставщик тепла прекратил подачу на полмесяца раньше, н
Не смотря на наличие счётчика поставщик тепла отказался учитывать расходы тепла по счётчику а берёт по тарифам без счётчика. При этом ссылается на постановление правительства что якобы имеет право это делать пока не закончится год.
2)Поставщик тепла прекратил подачу на полмесяца раньше но выставил счета за этот период. Опять ссылается на постановление правительства. При СССР такого не было.
Уважаемый Николай Дмитриевич! Рекомендую Вам обратиться на индивидуальную юридическую консультацию для согласования порядка и условий оказания юридических услуг, связанных с определением наличия (либо отсутствия) правовых оснований для обоснованной претензии к поставщику тепла, а при необходимости, и досудебной подготовке, подаче и представительству Ваших интересов при судебном разбирательстве такого гражданского правового спора, имеющего силу юридического прецедента и для тех потребителей того же коммунального ресурса, которые находится в аналогичных с Вами условиях.
Полагаю, что за восстановление в суде своих нарушаемых прав и законных интересов бороться следует профессионально. Такие времена...