Может ли жена подать иск на снижение алиментов, учитывая появление нового ребенка и отсутствие официального места работы?
Я плачу алименты на 2 детей от бывшей супруги у меня двое. Но сейчас у меня родилась дочь от нового брака может ли жена подать иск чтобы мне снизили алименты. Но опять я негде официально не работаю.
Лучший ответ
Ваша новая супруга имеет право взыскать с вас алименты и это не зависит от вашего трудоустройства в настоящее время.