Законность снятия долга по квартплате с пенсии инвалида 2 группы
Брат инвалид 2 группы пенсия 7010 тыс, за долг по квартплате сняли 2030 тыс, законно или нет, так как остаток от пенсии меньше прожиточного минимума?
Лучший ответ
Согласно закону из пенсии могут удерживать до 50 %. Однако должник имеет право подать в суд заявление о снижении размера удержания