Если нет справки с последнего места работы, есть запись в трудовой и сколько будут платить по безработице.
Лучший ответ
Здравствуйте! Согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ" размер пособий составляет в первые 3 месяца - 75% от среднего заработка за последние 3 месяца; на 4-м месяце - 60%; в дальнейшем - 45%.