Как обойтись без решения сельсовета о выделении участка земли в натуре, имея сертификат на землю и распоряжение сельсовета
Могу ли обойтись без решения сельсовета о выделении моего участка земли (пая) в натуре, если у меня есть следующие документы: 1.Сертификат на землю именной там же указаны гектары, 2.распоряжение сельсовета о выделении участка земли в натуре (Поле 17) с списком людей которые должны получить свою долю в пределах этого поля (там и есть и я). На этом поле все участки приватизированы кроме 1 и 9, согласно размеру участка на сертификате мой участок 9, соседние участки приватизированы, могу ли я обойтись сельсовета?
Да, таких документов будет достаточно.